Fahrer

Übersicht DBM-Fahrer

A

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Abele, Sven keine
AeahGWzUfiBGFL, Barnypok keine
Ahrens, Andreas keine
Ahrens, Michael keine
Amann, Carl keine
Amann, Daniel 777 Stockach 2012 7. Platz DBM-Klasse 3 200er
Amtsberg, Georg keine
Anacker, Tim keine
Angleitner, Markus 650 Hofstätten 2013 6. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Astner, Roland 276 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 8. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Avsic, Tom keine

B

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Baasner, Achim 583 Bremen 2017 - DBM-Klasse 1b Old School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Baasner, Daniel 909 Bremen 2017 6. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Baasner, Mario 375 Bremen 2016 4. Platz DBM-Klasse 1b Old School - DBM-Klasse 6 Streetracer
707 Bremen 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Badenhop, Marcel keine
Bahrenfelder Steindamm, Fernandez Laser 964 Hamburg 2016 7. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Baier, Artur 339 Bremen 2017 - Automatik nicht in DBM-Wertung
Bannwitz, Boris 377 Stockach 2017 6. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber - DBM-Klasse 6 Streetracer
Baunach, Julian keine
Bayar, Saban 7 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
66 Regensburg 2013 4. Platz DBM-Klasse 3 200er
76 Hohenlockstedt 2017 4. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
946 Bremen 2013 - DBM-Klasse 3 200er
Behnsen, Sebastian keine
Berard, Patrick keine
Berghammer, Horst keine
Bernecker, Claus keine
Bernhard, Thomas keine
Bernotat, Jens 86 Bremen 2015 - DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 6 Streetracer
Beyer, Eike keine
Beyqxvjtgb, Beyqxvjtgb keine
Biber, Clemens 445 Hofstätten (AT) 2015 4. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber 7. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Bidolmgl, Bidolmgl 392 Hamburg 2016 6. Platz Flying Classics
(Sonderklasse / nicht in DBM-Wertung)
Biell, Oliver 17 Stockach 2012 4. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Biene, Andreas 70
71
73
79
171 Bremen 2017 7. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
364 Bremen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Blanck, Joscha keine
Blesin, Florian keine
Blesin, Marcel 689 Hohenlockstedt 2017 1. Platz Flying Classics Sonderklasse
Bluhm, Christian keine
Blum, Andreas keine
BnYLQmWPuoMpbzylFsq, Coolman keine
Böckmann, Olaf 128 Bremen 2017 6. Platz DBM-Klasse 1b Old School - DBM-Klasse 6 Streetracer
322 Bremen 2014 6. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
330 Bremen 2014 - DBM-Klasse 6 Streetracer
520 Bremen 2014 3. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Böckmann, René keine
Bögemann, Klaus 348 Heinsberg-Dremmen 2015 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Bölts, Robin keine
Bonald, Alex 62 Bremen 2017 - DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 1a SF New School
408 Bremen 2017 1. Platz DBM-Klasse 1b Old School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
409 Bremen 2016 - DBM-Klasse 3 200er
Böpple, Thomas 612 Stockach 2014 8. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Borgfelder Heerstraße 64, David Picard keine
Böschen, Marc keine
Böschn, Sven 980 Bremen 2014 - DBM-Klasse 1b SF Old School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Bosse, Christoph keine
Bourtscheidt, Hendrik keine
Bresser, Oliver keine
Brix, Alexander 291 Bremen 2014 5. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Brodda, Stefan 35 Bremen 2014 2. Platz DBM-Klasse 3 200er
Brosi, Thomas keine
Brugger, Matthias 26 Bremen 2017 3. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 1. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
156 Hamburg 2016 3. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
169 Bremen 2017 2. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
185 Regensburg 2012 4. Platz DBM-Klasse 3 200er
229 Aachen 2016 3. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
373 Hamburg 2016 3. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 5. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
506 Stockach 2015 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Brüster, Jonas keine
Buchinger, Christian 282 Hofstätten (AT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports - DBM-Klasse 6 Streetracer
Buderus, David 550
Bumen, Thomas 899 Stockach 2016 7. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Büttner, Marco keine

C

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Caforio, Lauro 488 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 1. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Calabro, Salvatore 480 Stockach 2014 4. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Carnot, Riet keine
Carr, Christopher 761 Hamburg 2016 6. Platz DBM-Klasse 3 200er 8. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Chiti, Tommaso 368 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 4. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
CmdLlfvZRfLHdN, Loerbp keine
Contzen, Ralph 355 Aachen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Cramer, Borg 533 Hamburg 2016 7. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 4. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
588 Hamburg 2016 6. Platz DBM-Klasse 1b Old School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Cramer, Christoph 165 Bremen 2017 5. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
300 Aachen 2017 - DBM-Klasse 1 SF Sport
311 Bremen 2017 - DBM-Klasse 1a SF New School
369 Bremen 2017 1. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
Cramer, Michael 465 Stockach 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Creek, Darren 60 Bremen 2016 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
469 Bremen 2015 5. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School

D

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Dahl, Matthias 556 Stockach 2012 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Dalewski, Eduard keine
Delfgaauw, Martien keine
Delventhal, Tim keine
Diaspero, Claudio 100 Aachen 2016 - DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 4 Pro Sports - DBM-Klasse 5 Drehschieber
Diebel, Henning keine
Dittmar, Alexander 285 Bremen 2015 6. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
886 Bremen 2015 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Dobschensky, Dominik keine
Dohna, Joachim keine
Domalewski, Waldemar keine
Dörfler, Marco keine
Dowideit, Torsten 187 Bremen 2012 2. Platz DBM-Klasse 2 177er
189 Stockach 2015 8. Platz DBM-Klasse 3 200er
195 Bremen 2013 7. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
198 Hofstätten (AT) 2015 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
342 Aachen 2017 2. Platz DBM-Klasse 3 200er 1. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Draack, Marvin keine
Dreizehn, Daniel keine
Dresler, Jürgen 168 Hofstätten (AT) 2015 4. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 6. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
268 Hofstätten (AT) 2014 6. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Dressel, Michael 208 Hofstätten 2013 2. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Drewes, Björn keine

E

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Eden, Frank keine
Eisenla, Carsten keine
Engeland, Christian 338 Bremen 2017 - Automatik nicht in DBM-Wertung
Engelfried, Falco keine
Eppinger, Steven keine
Erkek, Ahmet 337 Bremen 2017 - Automatik nicht in DBM-Wertung
Essers, Kevin 253 Bremen 2012 4. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer

F

Name Startn. letztes Rennen Pl.
F, P keine
Fakler, Thomas keine
Fink, Holger 331 Bremen 2014 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Fischer, Jens keine
Fischer, Jered 632 Stockach 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Fischer, Karsten keine
Flach, Lucas 590 Bremen 2017 - 2-Radscheune Sonderklasse nicht in DBM-Wertung
Flämig, Jan-Niklas keine
Frerichs, Stefan keine
Frey, Andi keine
Frings, Patrick 775 Regensburg 2012 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Fritz, Dominik 202 Mindelheim 2012 6. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
203 Mindelheim 2013 - DBM-Klasse 1a SF New School
328 Stockach 2014 - DBM-Klasse 1 SF Sport
999
Furioso, Francesco 31 Bremen 2017 - 2-Radscheune Sonderklasse nicht in DBM-Wertung
131 Hamburg 2016 - DBM-Klasse 5 Drehschieber - DBM-Klasse 6 Streetracer
269 Bremen 2015 - DBM-Klasse 6 Streetracer
972 Bremen 2015 4. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber

G

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Gabel, Florian 19 Bremen 2016 6. Platz DBM-Klasse 3 200er 3. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
57 Bremen 2017 7. Platz DBM-Klasse 3 200er 4. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Gaspare Ezio, Marino 316 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 5. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Geis, Andreas 523 Heinsberg-Dremmen 2015 4. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Gerber, Michael keine
Gerkens, Sascha 254 Bremen 2017 - Automatik nicht in DBM-Wertung
Gerstner, Felix keine
Ghlleuak, Ghlleuak keine
Gigelleitner, Jürgen 955 Hofstätten (AT) 2014 7. Platz DBM-Klasse 3 200er
958 Hofstätten (AT) 2014 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Gindl, Christian 194 Hofstätten (AT) 2015 3. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 2. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Gnisci, Nico 89 Bremen 2017 8. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
890 Bremen 2013 6. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
GofSqXwrUhNq, JimmiNu keine
Golz, Mario keine
Göpel, Tobias keine
Gosche, Jan keine
Gprzsm, Gprzsm keine
Graf, Udo 16 Stockach 2015 2. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Graiani, Alessandro 209 Regensburg 2013 4. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
306 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Grochar, Manfred keine
Große-Brauckmann, Tim 206 Stockach 2013 - DBM-Klasse 6 Streetracer
366 Bremen 2017 1. Platz DBM-Klasse 3 200er 1. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
966 Bremen 2013 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Großekathöfer, Tim 263 Bremen 2014 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
459 Bremen 2013 3. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Gruber, Sebastian keine
Gründig, Sebastian 809 Hamburg 2016 - DBM-Klasse 1a SF New School 5. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber - DBM-Klasse 6 Streetracer
Grüne, Volker keine
Grzebien, Jörn 351 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 3 200er 7. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Grzebien, Kurt 302 Bremen 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Grzebien, Lars 301 Bremen 2013 6. Platz DBM-Klasse 3 200er
801 Bremen 2017 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer

H

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Haack, Alexander keine
Hachmann, Nils 95 Bremen 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Hafner, Christoph keine
Hallbergstr. 2, Carr keine
Hammer, Michael 193 Hofstätten (AT) 2014 7. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
893 Hofstätten 2013 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Händel, Eric 227 Mindelheim 2012 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Harborth, Niels 501 Bremen 2012 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Hartmann, Jörg 320 Bremen 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Hauschild, Michael keine
Häusler, Stephan keine
Hecker, Helge keine
Heinrich, Martin keine
Heise, Marcel keine
Heitmann, Julian keine
Helfenberger, Thilo keine
Heller, Franz 231 Regensburg 2013 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Henger, Benedict 296 Stockach 2017 7. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 4. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
350 Heinsberg-Dremmen 2015 3. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 2. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Herland, Truls 120 Mindelheim 2013 - DBM-Klasse 3 200er
517 Stockach 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 2. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Herrenknecht, Markus keine
Herrgott, Felix 710 Bremen 2017 - 2-Radscheune Sonderklasse nicht in DBM-Wertung
Herriger, Alexander keine
Hinrichs, Erik 244 Bremen 2012 3. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Hinrichs, Jens keine
Hirsch, Harry 30 Aachen 2017 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Hofer, Andreas 482 Hofstätten (AT) 2015 - DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Hoffmann, Fabian 933 Bremen 2017 2. Platz Automatik nicht in DBM-Wertung
Hoffmann, Moritz 149 Bremen 2013 7. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
178 Bremen 2015 4. Platz DBM-Klasse 3 200er 6. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
179 Aachen 2017 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
182 Bremen 2012 1. Platz DBM-Klasse 2 177er
Höppner, Lutz 429 Mindelheim 2013 1. Platz DBM-Klasse 3 200er
Hvcbhu, Hvcbhu keine

I

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Idl, Oliver keine
Ingendoh, Volker 98 Bremen 2016 2. Platz DBM-Klasse 1b Old School
398 Bremen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Insel, Olaf keine

J

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Jackscht, Timo 14 Stockach 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Jacobs, Rene 29 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Jäger, Sebastian keine
Jaklitsch, Manfred 343 Hofstätten (AT) 2014 8. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Jankauskas, André 356 Aachen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Jansen, Sven 580 Stockach 2012 4. Platz DBM-Klasse 3 200er 8. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Jdlxqkqag, Jdlxqkqag keine
Jörg, Hartmann keine
Joscha, Blanck keine
Josupeit, Arndt keine
Jueterbock, Andre 46 Stockach 2017 7. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber - DBM-Klasse 6 Streetracer
Junginger, Julian 152 Stockach 2017 3. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 1. Platz DBM-Klasse 1b Old School
153 Stockach 2012 5. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 5. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
811 Hofstätten (AT) 2014 3. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
Jupp, Schmörgel 597 Aachen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer

K

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Kachel, Christian keine
Kachel, Johannes keine
Kaden, Harald 65
Kadiric, Ismir keine
Kahlert, Alex 41 Bremen 2013 5. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
138 Bremen 2012 6. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Kalkhoff, Jan keine
Kalusky, Lars-Arne keine
Kamecke, Knud 352 Aachen 2016 - DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Kamermann, Hartmur keine
Kamermann, Stefan keine
Kasimirowicz, Tobias keine
KdWiUqKIVMCoryiG, Maria keine
Keller, Stefan 164 Stockach 2013 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
272 Stockach 2013 - DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Kerkhof, Kai keine
Kicker, Bernd keine
Klaar, Sebastian 694 Mindelheim 2013 7. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
699 Hofstätten (AT) 2014 4. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Kladiwa, Michael 15 Stockach 2017 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 2. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
204 Regensburg 2013 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 2. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Klatt, Stephan keine
Klatte, Nico 508 Bremen 2016 5. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Kleist, Alexander keine
Klette, Matze 362 Hamburg 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Klingenburg, Dave keine
Klostermann, Dirk keine
Knapp, Christian 382 Bremen 2014 7. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Knipper, Simon 603 Bremen 2016 6. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 7. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
686 Bremen 2015 - DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Knüppel, Marco keine
Koch, Bastian 304 Aachen 2016 4. Platz DBM-Klasse 1b Old School 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Koch, Fabian keine
Köhler, Christian keine
Kokrhoun, André 690 Aachen 2017 - DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Kolster, Dennis 376 Bremen 2016 6. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Köneking, Sebastian keine
Konrad, Alex 80 Mindelheim 2013 5. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
207 Mindelheim 2012 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Korowacki, Christian keine
Kramer, Volker 216 Hofstätten (AT) 2014 - DBM-Klasse 5 Drehschieber
Kraus, Jörg keine
Krawatzki, Dennis 318 Heinsberg-Dremmen 2015 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Kreft, Dennis 455 Bremen 2016 1. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Kroll, Peer 930 Bremen 2014 2. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Kruse, Jens keine
Kubina, Martin keine
Kultschik, Erich keine
Kurt, Orhan 333 Bremen 2017 8. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 4. Platz DBM-Klasse 1b Old School
Kürzinger, Jens 390 Hamburg 2016 2. Platz Flying Classics
(Sonderklasse / nicht in DBM-Wertung)
559 Stockach 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Kutzner, Anna 604 Regensburg 2012 3. Platz DBM-Klasse 2 177er - DBM-Klasse 5 Drehschieber

L

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Laimer, Harry 418 Hamburg 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Landwehr, Maximilian 346 Bremen 2015 8. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Laudien, Sven 511 Bremen 2013 4. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Lechner, Thomas 913 Regensburg 2012 2. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Legath, Sylvia keine
Legenstein, Christian 243 Hofstätten (AT) 2014 8. Platz DBM-Klasse 3 200er
378 Hofstätten 2013 3. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Leibfarth, Robert 305 Regensburg 2013 - DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Leimert, Yvonne keine
Lenkeit, Thomas 69 Stockach 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
370 Stockach 2017 7. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 6. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Lenz, Michael 290 Hofstätten (AT) 2014 3. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Less, Emanuel 210 Regensburg 2012 3. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Lindenberg, Dennis keine
Lindner, Günther 404 Regensburg 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
407 Stockach 2015 - DBM-Klasse 6 Streetracer
LkVHTigsFydHI, JimmiNi keine
Lohr, Stefan keine
Lorenzen, Bernd 12
22
49 Stockach 2017 - DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
88
99
773 Hofstätten 2013 8. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Löwener str 11, Erkek keine

M

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Maaß, Holger 849 Bremen 2017 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Mammi, Christian 284 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 5. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Mario, Heise 598 Hofstätten (AT) 2015 8. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
599 Hofstätten 2013 - DBM-Klasse 1 SF Sport 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Martin, Sven keine
Maruschka, Nick keine
Max, Matthias 365 Hamburg 2016 - DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
724 Bremen 2017 2. Platz DBM-Klasse 1b Old School - DBM-Klasse 6 Streetracer
May, Gordon 435 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Mayer, Michael keine
Mederer, Stefan keine
Meinrad-v-Au. Str.4, Jonas Specker 58 Stockach 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Mencarani, Daniele 273 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 2. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Mende, Daniel keine
Menke, Stefan 319 Bremen 2017 4. Platz DBM-Klasse 3 200er 8. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Metze, Steffen Kristoph keine
Mittelberger, Philippe keine
Mohrdieck, Sven 91 Bremen 2017 3. Platz DBM-Klasse 1b Old School
92 Bremen 2017 - DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
93 Bremen 2017 2. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber - DBM-Klasse 6 Streetracer
Möllenkamp, Peter 504 Bremen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Monica, Uber 344 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 4. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Montefusco, Marco keine
Moser, Jan 217 Mindelheim 2012 2. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Moser, Stefan 2
297 Stockach 2015 - DBM-Klasse 1 SF Sport
Mostbauer, Peter 676 Stockach 2015 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Moyer, Markus keine
Müller, Frank keine
Müller, Martin keine
Müller, Thomas keine
Müller, Timo keine
MYSdufFNOBVAE, Patrik keine
Mytanz, Andreas keine

N

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Nachlik, Max 38 Hohenlockstedt 2017 2. Platz Flying Classics Sonderklasse
Napoliello, Romeo 48 Stockach 2013 4. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School - DBM-Klasse 4 Pro Sports
72 Mindelheim 2012 - DBM-Klasse 1 SF Sport
Neß, Marco keine
Neth, Rene keine
Neuburger, Thomas keine
Neumann, Koni 434 Stockach 2015 - DBM-Klasse 3 200er 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Neumann, Marc-Oliver 372 Bremen 2017 4. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 2. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
451 Bremen 2014 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
452 Bremen 2017 6. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Nicodemus, Bernd 660 Bremen 2012 7. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Nicosia, Willi keine
Niejahr, Christian 298 Bremen 2016 6. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Nitsch, Matthias 830 Stockach 2017 8. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 6 Streetracer
Noss, Daniel keine
Nostro, Maik (Michele) keine
Nowak, Ben keine
Nübel, Veit 260 Hofstätten (AT) 2014 4. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 5. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
528 Bremen 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
2000 Bremen 2017 6. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Nuebel, Christoph keine

O

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Oberhäuser, Falk keine
Oberpertinger, Erich 399 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 2. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 7. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
425 Mindelheim 2012 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Offergeld, Markus keine
Oqpnthkpm, Oqpnthkpm keine
Otten, David keine
Otto, Dennis keine
Otto, Dietmar keine
Otto, Markus 78 Aachen 2017 3. Platz DBM-Klasse 1b Old School
200 Aachen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
281 Aachen 2017 5. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports

P

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Pabst, Tom keine
Paris, Lukas 63 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 - DBM-Klasse 1 SF Sport
Parra, Roberto 67 Stockach 2015 6. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Pätzold, Laurent keine
Peham, Franz 262 Hofstätten (AT) 2014 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Pendl, Nico 329 Hofstätten (AT) 2015 - DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports - DBM-Klasse 6 Streetracer
Persch, Maik keine
Pezzando, Fabio keine
Pfanner, David keine
Pfarrer Max 6, Cramer keine
Pfeiffer, Frank keine
Philipsenburg, Katja keine
Picard, David 702 Bremen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Pien, Joerg keine
Pienkowski, Axel keine
Pieper, Marius keine
Pieper, Sascha keine
Pirner, Christian 1
Piscopo, Enzo 166 Aachen 2016 4. Platz DBM-Klasse 3 200er 6. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Pohle, Jan keine
Pöltl, Kurt 270 Hofstätten 2013 5. Platz DBM-Klasse 3 200er 8. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Powolny, Michael keine
Preidl, Reinhard keine
Psvzkxnff, Psvzkxnff keine

Q

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Qdukmvmoswl, Qdukmvmoswl keine
Qnfjilc, Qnfjilc keine
QxulaPYhUOjGxZxFijz, Tyler keine

R

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Raab, Thomas keine
Rachl, Johannes 912 Hofstätten 2013 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Racolta, Paul keine
Radel, Steffen keine
Radel, Tim keine
Randazzo, Salvatore 13 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 3. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 8. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
28 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 2. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
192 Stockach 2013 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
341 Regensburg 2013 2. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Raube, Martin 427 Bremen 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Rauer, Andre keine
RCoblsuvbOSpaQpW, JimmiXzSq keine
Rebig, Roland 340 Bremen 2015 7. Platz DBM-Klasse 3 200er 4. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
380 Aachen 2017 6. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Reichl, Timm keine
Reinhold, Sascha keine
Renerken, Falk 173 Bremen 2012 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Richter, Felix keine
Richter, Patrik 891 Bremen 2014 7. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Rietz, Florian keine
Riha, Markus keine
Ritter, Markus keine
Robers, Daniel 847 Bremen 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Rogowski, Andre keine
Rohm, Jochen keine
Röhrs, Alexander keine
Ronzani, Matteo keine
Rosenhammer, Michael 664 Regensburg 2012 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Rosenhammer, Patrick 232 Regensburg 2013 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Rottmann, Daniel 25 Bremen 2017 - Automatik nicht in DBM-Wertung
446 Bremen 2016 3. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Rupflin, Thomas keine
Ruschmeyer, Michael keine
Russmann, Tobias 10 Bremen 2014 5. Platz DBM-Klasse 3 200er
27 Bremen 2017 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
327 Bremen 2013 8. Platz DBM-Klasse 3 200er 6. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Rzonca, Philipp keine

S

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Saetzler, Michael 519 Mindelheim 2012 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Safavi-Hir, Marco keine
Scauri, Kevin 39 Stockach 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 7. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Scauri, Stefano 64 Stockach 2017 2. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 1. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
264 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 2. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Schäfer, Lennart keine
Schafheutle, Kai keine
Schalinski, Daniel keine
Scharfschwerdt, Niklas keine
Scheicher, Johannes Alois 510 Hofstätten (AT) 2015 8. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
525 Hofstätten (AT) 2015 3. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Scheurell, Benjamin keine
Schiemer, Frank 45 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
293 Bremen 2017 3. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
294 Stockach 2015 - DBM-Klasse 6 Streetracer
747 Bremen 2017 2. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 2. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Schierenbeck, Anne 666 Bremen 2017 3. Platz 2-Radscheune Sonderklasse nicht in DBM-Wertung
Schimossek, Sandro keine
Schimossek Heiner, Heiner keine
Schinke, Stefan keine
Schlarbaum, Ilja 278 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 3 200er 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
787 Mindelheim 2013 8. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Schleswiger Damm, Lehmann keine
Schlieper, Marcus 411 Stockach 2012 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
Schmenger, Bastian keine
Schmid, Thomas 381 Hofstätten (AT) 2015 2. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
478 Hofstätten (AT) 2015 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Schmid, Wolfgang keine
Schmidt, Christoph 428 Bremen 2013 5. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Schmidt, Florian keine
Schmidt, Jesco 3 Bremen 2017 2. Platz DBM-Klasse 3 200er 4. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
8 Stockach 2017 5. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
163 Stockach 2017 7. Platz DBM-Klasse 3 200er 6. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
235 Bremen 2013 1. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
400 Bremen 2016 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
701 Heinsberg-Dremmen 2015 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Schmidt, Lennart 177 Bremen 2017 3. Platz Automatik nicht in DBM-Wertung
877 Bremen 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Schmidt, Sebastian keine
Schmidt, Thomas 608 Bremen 2016 - Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Schmitz, Ivo 148 Heinsberg-Dremmen 2015 - DBM-Klasse 3 200er 8. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Schmitz, Norman keine
Schmuck, Lennart keine
Schmüser, Nils keine
Schnee, Karsten keine
Schneider, Frank 334
Schneidewind, Olaf keine
Schnitzler, Marten 43 Bremen 2017 5. Platz DBM-Klasse 1a SF New School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Scholl, Niko keine
Schöllauf, Michael 251 Hofstätten 2013 8. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
651 Hofstätten 2013 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Scholz, André 242 Bremen 2017 5. Platz DBM-Klasse 3 200er 6. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
258 Hofstätten (AT) 2015 8. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports 2. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Scholz, Andreas keine
Scholz, Axel keine
Schreiber, Jochen 4
147 Stockach 2012 3. Platz DBM-Klasse 1b SF Old School
Schröer, Markus keine
Schween, Marc 367 Hamburg 2016 3. Platz Flying Classics
(Sonderklasse / nicht in DBM-Wertung)
Seifried, Florian 354 Stockach 2012 5. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Sembdner-Braun, Bastian keine
Senn, Daniel 312 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 7. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 7. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Seyfferth, Stefan keine
Sippl, Stephan 11 Aachen 2017 4. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 1. Platz DBM-Klasse 1b Old School
904 Hamburg 2016 5. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Slodwinsky, Florian keine
Soyer, German 77 Stockach 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 8. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
295 Bremen 2015 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Speier, Stefan 422 Stockach 2013 - DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Sperandio, Julia keine
Stephan, Mario keine
Studnitzky, Kevin keine
Stüttgen, Michael 267 Bremen 2012 - DBM-Klasse 1b SF Old School - DBM-Klasse 6 Streetracer
Sunderbrink, Michael 314 Bremen 2015 3. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Sutterer, Adrian keine
SYpjVbfpuEaDmZg, Ella keine

T

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Tatge, Oliver 532 Bremen 2014 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Tax, Michael 248 Hofstätten (AT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports - DBM-Klasse 6 Streetracer
Thiel, Sebastian keine
Thöle, Frank keine
Thoma, Max keine
Thoma, Wolfgang keine
Tiefenthaler, Momo keine
Timm, Mark keine
Timmer, Carsten keine
Tisberger, Helmut 978 Regensburg 2013 - DBM-Klasse 1 SF Sport
Todt, René keine
Tortoioli, Marco 349 Aachen 2016 - DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 6 Streetracer
Treichel, Goar keine
Trepels, Ralf keine
Treppschuh, Thomas 191 Stockach 2016 6. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
299 Stockach 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer

U

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Ullrich, Wolfgang 118 Mindelheim 2013 5. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Ulrich, Jan 636 Bremen 2016 7. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
667 Hohenlockstedt 2017 3. Platz DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Umanc, Ercan 23 Bremen 2017 3. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber - DBM-Klasse 6 Streetracer
Undesser, Jochen keine
UOTKLjuESLAjMXNuJ, Nilson keine
UVedPJOIpN, Dogkill keine

V

Name Startn. letztes Rennen Pl.
V. Borstel, Freimut 903 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Vallo, Massimo keine
Van Endert, Jan keine
Vehling, Andreas keine
Viagra online, Viagra online keine
Viberti, Simone 274 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 5. Platz DBM-Klasse 3 200er
279 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports
Vmyjymlarnd, Vmyjymlarnd keine
Volz, Michael 111
Von friederici, Olaf keine

W

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Wächter, Kevin 180 Bremen 2016 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Wagenaar, Robert 385 Bremen 2016 2. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Wagner, Dirk 44 Hohenlockstedt 2017 6. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Wagner, Steffen 444 Stockach 2017 - DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 6 Streetracer
887
Wambersky, Marvin keine
Weinheimer, Tim 21
113 Bremen 2017 5. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport - DBM-Klasse 4 Pro Sports
121
233 Bremen 2013 8. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
324 Bremen 2016 - DBM-Klasse 4 Pro Sports - DBM-Klasse 6 Streetracer
Weiß, Christian 906 Hofstätten (AT) 2014 - DBM-Klasse 1b SF Old School
Weiser, Heiko 257 Bremen 2013 - Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Weiser, Sebastian 256 Bremen 2013 - Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Weitling, Felix keine
Wengert, Andreas 292 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Wengler, Torsten keine
Werner, Rey keine
Wertingerstrasse 2a, Müller Christian 412 Hamburg 2016 4. Platz Flying Classics
(Sonderklasse / nicht in DBM-Wertung)
Wertz, Matthias 126 Bremen 2012 5. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
127 Bremen 2013 4. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
502 Hamburg 2016 8. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Wichmann, Tobias keine
Wiersbitzki, Marius 602 Bremen 2015 2. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
696 Bremen 2014 4. Platz Automatik (nicht in DBM-Wertung)
Wiese, Helge 32 Bremen 2017 - 2-Radscheune Sonderklasse nicht in DBM-Wertung
172 Hohenlockstedt 2017 4. Platz Flying Classics Sonderklasse
551 Bremen 2012 - DBM-Klasse 6 Streetracer
585 Bremen 2017 - DBM-Klasse 3 200er - DBM-Klasse 6 Streetracer
Wilbers, Jonathan keine
Wimmer, Christoph keine
Wimmer, Florian keine
Windischbauer, Bernhard 674 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 3. Platz DBM-Klasse 1a SF New School 2. Platz DBM-Klasse 6 Streetracer
Wirtl, Christoph 245 Hofstätten (AT) 2014 6. Platz DBM-Klasse 3 200er
Witten, Jessica keine
Wohlers, Jan keine
Wolf, Achim keine
Wolther, Sash keine
Wrobel, Andreas 20 Stockach 2012 3. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports

X

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Xeiigd, Xeiigd keine
XWbrPLMjQDGgzIiSWRP, JimmiXS keine

Y

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Ybbsstrasse, Nicolas 280 Hofstätten (AT) 2014 - DBM-Klasse 4 Pro Sports - DBM-Klasse 6 Streetracer

Z

Name Startn. letztes Rennen Pl.
Ziedrich, Oliver keine
Ziehn, Fabian keine
Ziesel, Michael 347 Bremen 2017 7. Platz DBM-Klasse 4 Pro Sports
Zimber, Markus keine
Zimmermann, Frank 848 Bremen 2017 - DBM-Klasse 6 Streetracer
Zöschg, Roland 574 Pfatten -Südtirol (IT) 2014 5. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport
Zsiga, Gerhard 5 Hohenlockstedt 2017 - DBM-Klasse 4 Pro Sports 1. Platz DBM-Klasse 5 Drehschieber
42 Hohenlockstedt 2017 1. Platz DBM-Klasse 1 SF Sport 1. Platz DBM-Klasse 1a SF New School
Zum See, Kurre keine

Login DBM-Portal

Du bist nicht angemeldet.

  Unsere Sponsoren

Unser Partner