Nennungen

Ducks on Speed 3 2018

DBM-Klasse 1 - SF Sport

Anzahl der Nennungen: 5

Dank der Unterstützung von
Grand Sport
Startnummer Name Typ Fahrer
62 Rusty Pony Special Bonald, Alex Heiligs Blechle
74 Goldesel 50N Ostheimer, Tom
171 Biest Primavera Biene, Andreas 2-radscheune
229 Klappstuhl Pk Brugger, Matthias
747 Blackfox Pk 50 Schiemer, Frank Kingwelle

DBM-Klasse 1a - SF New School

Anzahl der Nennungen: 4

Dank der Unterstützung von
Crazy Monkey Development
Startnummer Name Typ Fahrer
62 Rusty Pony Special Bonald, Alex Heiligs Blechle
152 Goldesel 50N Junginger, Julian
171 Biest Primavera Biene, Andreas 2-radscheune
747 Blackfox Pk 50 Schiemer, Frank Kingwelle

DBM-Klasse 1b - Old School

Anzahl der Nennungen: 7

Dank der Unterstützung von
Flying Classics
Startnummer Name Typ Fahrer
91 Vespa PX 80 Mohrdieck, Sven
152 Goldesel 50N Junginger, Julian
178 PX Hoffmann, Moritz RPRT
189 Packesel PX Dowideit, Torsten RPRT/ Worb5
281 Lona PX Otto, Markus Viktoria RT
353 Sharknado v50 Dahl, Matthias bullducks racing
408 BLANCA V50 Bonald, Alex Jesco Motors

DBM-Klasse 3 - 200er

Anzahl der Nennungen: 6

Dank der Unterstützung von
SIP Scootershop
Startnummer Name Typ Fahrer
75 Ludwig Lambretta LI 125 Dowideit, Torsten RPRT/ Worb5
92 Streitwagen PX 80 Mohrdieck, Sven
178 PX Hoffmann, Moritz RPRT
281 Lona PX Otto, Markus Viktoria RT
452 Black Can Vespa PX Neumann, Marc-Oliver VGM
585 DIE Sprint Sprint Veloce Wiese, Helge Flying Classics RT

DBM-Klasse 4 - Pro Sports

Anzahl der Nennungen: 8

Dank der Unterstützung von
LTH Lambretta & Vespa Parts
Startnummer Name Typ Fahrer
74 Goldesel 50N Ostheimer, Tom
156 quattro stagioni Pk Brugger, Matthias Kingwelle bodensee racing
171 Biest Primavera Biene, Andreas 2-radscheune
229 Klappstuhl Pk Brugger, Matthias
353 Sharknado v50 Dahl, Matthias bullducks racing
408 BLANCA V50 Bonald, Alex Jesco Motors
452 Black Can Vespa PX Neumann, Marc-Oliver VGM
585 DIE Sprint Sprint Veloce Wiese, Helge Flying Classics RT

DBM-Klasse 5 - Drehschieber

Anzahl der Nennungen: 2

Dank der Unterstützung von
2-Radscheune
Startnummer Name Typ Fahrer
156 quattro stagioni Pk Brugger, Matthias Kingwelle bodensee racing
342 Erwin PK Dowideit, Torsten RPRT, Worb5

DBM-Klasse 6 - Streetracer

Anzahl der Nennungen: 2

Dank der Unterstützung von
Schall und Rauch Zweirad
Startnummer Name Typ Fahrer
90 Frecciarossa Lambretta DL Diaspero, Claudio Minusschrauber
171 Biest Primavera Biene, Andreas 2-radscheune

Spielzimmer Sonderklasse - 2 Takt, 2 Räder

Anzahl der Nennungen: 2

Dank der Unterstützung von
Startnummer Name Typ Fahrer
367 Suzuki GT 250 Schween, Marc MC Flachsbrake
390 Falkazuki Suzuki GT 250 Kürzinger, Jens RPRT

Login DBM-Portal

Du bist nicht angemeldet.

  Unsere Sponsoren

Unser Partner